大悟县城运中心智慧运营平台(大悟县市民之家信息化建设)项目中标结果公告
2026年08月26日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大悟县城运中心智慧运营平台(大悟县市民之家信息化建设) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大悟县政务服务和大数据管理局 | ||
| 行政区域 | 大悟县 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:21 |
| 评审专家名单 | 张颖江(组长),张崴(采购人评委),刘朝华,李子华,丁元早 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范文贤、王加辉、程曦冉、徐沫 | ||
| 项目联系电话 | 13657240281 | ||
| 采购单位 | 大悟县政务服务和大数据管理局 | ||
| 采购单位地址 | 大悟县高铁经济试验区政务服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 0712-7586069 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13657240281 | ||
大悟县城运中心智慧运营平台(大悟县市民之家信息化建设)项目中标结果公告
一、项目编号
HBCZ-2603051198-262940
二、采购计划备案号
420922-2026-00148
三、项目名称
大悟县城运中心智慧运营平台(大悟县市民之家信息化建设)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉海昌信息技术有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区光谷大道特1号国际企业中心三期3栋6层04号
中标(成交)金额:231.5(万元)
综合评分法:94.89(分)
| 服务类 |
| 名称:大悟县城运中心智慧运营平台(大悟县市民之家信息化建设) 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起150天内完成开发、安装调试和交付使用。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
张颖江(组长),张崴(采购人评委),刘朝华,李子华,丁元早
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1008号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:固定金额30000元。
2、收费金额:3.0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大悟县政务服务和大数据管理局
地 址:大悟县高铁经济试验区政务服务中心
联系方式:0712-7586069
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
联系方式:13657240281
3、项目联系方式
项目联系人:范文贤、王加辉、程曦冉、徐沫
电 话:13657240281