财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市自然资源和城乡建设局武汉市生态保护和修复实施方案与相关研究中标(成交)结果公告

2026年08月26日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉市生态保护和修复实施方案与相关研究
品目

采购单位武汉市自然资源和城乡建设局
行政区域市辖区公告时间2026年08月26日 17:21
评审专家名单彭小洲(包1)、杨欣欣(包1)、贺佳杰(包1 组长)、何琴(包1)、吴韦(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱方瑾 周喆 武金凤
项目联系电话027-82823332
采购单位武汉市自然资源和城乡建设局
采购单位地址武汉市江岸区三阳路13号
采购单位联系方式027-82720190
代理机构名称湖北中盛汇金项目管理有限公司
代理机构地址武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室
代理机构联系方式027-82823332

武汉市自然资源和城乡建设局武汉市生态保护和修复实施方案与相关研究中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 17:15发布单位:湖北中盛汇金项目管理有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

ZSHJ-WHS-FW-2026-926-2026JH13(2)

二、采购计划备案号

420100-2026-03477

三、项目名称

武汉市生态保护和修复实施方案与相关研究

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国地质大学(武汉)

供应商地址:湖北省武汉市洪山区湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号

中标(成交)金额:34.76(万元)

综合评分法:86.62(分)

服务类

名称:武汉市生态修复基金设立方案框架研究

服务范围:响应招标文件要求

服务要求:响应招标文件要求

服务时间:2026年11月底完成验收

服务标准:响应招标文件要求

五、评审小组成员

彭小洲(包1)、杨欣欣(包1)、贺佳杰(包1 组长)、何琴(包1)、吴韦(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:湖北中盛汇金项目管理有限公司会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)的收费标准计取(不足5000元按5000元计取),由中标人向代理机构支付。

2、收费金额:0.5214(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市自然资源和城乡建设局

地   址:武汉市江岸区三阳路13号

联系方式:027-82720190

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中盛汇金项目管理有限公司

地   址:武汉市江岸区胜利街128-134号新源大厦4层401室

联系方式:027-82823332

3、项目联系方式

项目联系人:朱方瑾 周喆 武金凤

电   话:027-82823332