湖北省商务厅2026年蔬菜产业链项目申报文本审核工作成交公告
2026年08月26日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年蔬菜产业链项目申报文本审核工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省商务厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:21 |
| 评审专家名单 | 李俊,楚白鹤,林海英 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周梦伊、宋黎明、汪树新、张锡文、余轶菲 | ||
| 项目联系电话 | 027-87272718 | ||
| 采购单位 | 湖北省商务厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区江汉北路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85802366 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路 109 号中 铁 1818 中心 10 楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87272718 | ||
湖北省商务厅2026年蔬菜产业链项目申报文本审核工作成交公告
一、项目编号
420001202606009822
二、采购计划备案号
420000-2026-08464
三、项目名称
2026年蔬菜产业链项目申报文本审核工作
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北中樵库满会计师事务所有限责任公司
供应商地址:湖北省武汉市青山区冶金大道(中国一冶高新技术产业园)5号办公楼4-5层5号楼5767
中标(成交)金额:4.878000(万元)
综合评分法:85.58(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年蔬菜产业链项目申报文本审核工作 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:合同签订后10个工作日内完成本项目 服务标准:详见文件 |
五、评审小组成员
李俊,楚白鹤,林海英
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件要求执行
2、收费金额:0.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省商务厅
地 址:武汉市江岸区江汉北路8号
联系方式:027-85802366
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路 109 号中 铁 1818 中心 10 楼
联系方式:027-87272718
3、项目联系方式
项目联系人:周梦伊、宋黎明、汪树新、张锡文、余轶菲
电 话:027-87272718