财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吴忠市红寺堡区第四小学2026“揭榜挂帅”国家智慧教育平台全面深化应用项目中标公告

2026年08月26日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吴忠市红寺堡区第四小学2026“揭榜挂帅”国家智慧教育平台全面深化应用项目
品目

A02010109

采购单位吴忠市红寺堡区第四小学
行政区域红寺堡区公告时间2026年08月26日 17:22
评审专家名单袁丽(组长)、胡风梅、周玉花、韩光志
总中标金额¥64.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王凌浩
项目联系电话0953-2129665
采购单位吴忠市红寺堡区第四小学
采购单位地址吴忠市红寺堡区红寺堡镇文化西街
采购单位联系方式0953-8056231
代理机构名称吴忠市政府采购服务中心
代理机构地址吴忠市利通区利华北街39号
代理机构联系方式0953-2129665
附件:
附件1本国产品.pdf
附件2招标文件正文.pdf

一、项目编号:  D6403000141100670
       采购计划编号:2026NCZ(WZ)001260

二、项目名称: 吴忠市红寺堡区第四小学2026“揭榜挂帅”国家智慧教育平台全面深化应用项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏恒悦翔科技有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区北京中路269号塞上文化城4区一栋105号(自主申报) 13309517288 640000.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
智慧黑板 平板式计算机 科大讯飞 iFLYTEK/BC86HX 4 24500.00 98000.00 安徽智慧皆成数字技术有限公司 CQC25701462394 2028-06-30 CEC2023ELP00722548 2028-01-15

五、评审得分排名

标段名称:吴忠市红寺堡区第四小学2026“揭榜挂帅”国家智慧教育平台全面深化应用项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏君博广告装饰有限公司 79.18
宁夏恒悦翔科技有限公司 87.3
宁夏中雄科技有限公司 83.81
宁夏英瑞佳科技有限公司 79.1

六、评审专家名单: 袁丽(组长)、胡风梅、周玉花、韩光志
    采购人代表: 张丽(邀请评委)

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目不收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月27日

九、其他补充事宜:  /

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 吴忠市红寺堡区红寺堡镇文化西街
       联系方式: 0953-8056231

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 吴忠市利通区利华北街39号
       联系方式: 0953-2129665

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 韩峰
       电话: 0953-8056231
       代理机构项目联系人: 王凌浩
       电话: 0953-2129665

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《本国产品标准声明函》

本国产品.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-26