武汉长江新区自然资源和规划局长江新区1:2000地形图更新服务结果公告
2026年08月26日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长江新区1:2000地形图更新服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉长江新区自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 武汉长江新区 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:28 |
| 评审专家名单 | 余勰(包1采购人代表)、刘敏(包1组长)、郭涛(包1)、叶紫(包1)、邢光成(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 容德爽 涂雯莎 沈玉玲 李勤 | ||
| 项目联系电话 | 027-83905386 18164206030 15623522776 | ||
| 采购单位 | 武汉长江新区自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉长江新区汉口北大道208号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85998560 | ||
| 代理机构名称 | 武汉耀成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-青山区 招商一江璟城15栋2206室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83905386 18164206030 15623522776 | ||
武汉长江新区自然资源和规划局长江新区1:2000地形图更新服务结果公告
一、项目编号
WHYC-2026-500
二、采购计划备案号
420120-2026-00286
三、项目名称
长江新区1:2000地形图更新服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市测绘研究院(联合体:武汉长新工程科技有限公司)
供应商地址:武汉市江汉区万松园路209号
中标(成交)金额:91.4(万元)
综合评分法:92.12(分)
| 服务类 |
| 名称:长江新区1:2000地形图更新服务 服务范围:响应采购文件要求 服务要求:响应采购文件要求 服务时间:响应采购文件要求 服务标准:响应采购文件要求 |
五、评审小组成员
余勰(包1采购人代表)、刘敏(包1组长)、郭涛(包1)、叶紫(包1)、邢光成(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:武汉耀成项目管理有限公司会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原计价格〔2002〕1980号文中的收费标准计取
2、收费金额:1.371(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉长江新区自然资源和规划局
地 址:武汉长江新区汉口北大道208号
联系方式:027-85998560
2、采购代理机构信息
名 称:武汉耀成项目管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-青山区 招商一江璟城15栋2206室
联系方式:027-83905386 18164206030 15623522776
3、项目联系方式
项目联系人:容德爽 涂雯莎 沈玉玲 李勤
电 话:027-83905386 18164206030 15623522776