武汉市黄陂区木兰乡人民政府2024年美丽移民村奖励资金项目(小泉山村、芦子河村)二次结果公告
2026年08月26日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年美丽移民村奖励资金项目(小泉山村、芦子河村)二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区木兰乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:29 |
| 评审专家名单 | 潘凤珍(包1组长)、鄢琳(包1)、吴蔚青(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁玲 | ||
| 项目联系电话 | 186 0712 3061 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区木兰乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区木兰乡兰秀路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15926297232 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中旗建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-汉南区 1C1地块建银商务公馆第B、C幢12层14号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 186 0712 3061 | ||
武汉市黄陂区木兰乡人民政府2024年美丽移民村奖励资金项目(小泉山村、芦子河村)二次结果公告
一、项目编号
HBZQ-2026-016-1
二、采购计划备案号
420116-2026-00721
三、项目名称
2024年美丽移民村奖励资金项目(小泉山村、芦子河村)二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北尚川建设有限公司
供应商地址:武汉市黄陂区木兰乡甲山寺村陈家大屋9号
中标(成交)金额:142.482(万元)
综合评分法:89.00(分)
| 工程类 |
| 名称:湖北尚川建设有 限公司 施工范围:详见投标文件 施工工期:3个月 项目经理:常银博 执业证书信息:鄂242212220732 |
五、评审小组成员
潘凤珍(包1组长)、鄢琳(包1)、吴蔚青(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:2号电子开(评)标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以批复文件陂水函【2026】259号文批准金额为准。
2、收费金额:1.5(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区木兰乡人民政府
地 址:武汉市黄陂区木兰乡兰秀路
联系方式:15926297232
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中旗建设咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-汉南区 1C1地块建银商务公馆第B、C幢12层14号房
联系方式:186 0712 3061
3、项目联系方式
项目联系人:丁玲
电 话:186 0712 3061