武汉市黄陂区司法局黄陂区司法局政府法律顾问服务采购项目结果公告
2026年08月26日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄陂区司法局政府法律顾问服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区司法局 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:49 |
| 评审专家名单 | 伍宇鸿(包4、包3、包2、包1)、陆丹(包4组长、包3组长、包2组长、包1组长)、汪婧(包4、包3、包2、包1)、刘莲(包4、包3、包2、包1)、梅晶(包4采购人代表、包3采购人代表、包2采购人代表、包1采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 027-61888666 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区司法局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市黄陂区百泰路 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85930995 | ||
| 代理机构名称 | 湖北利恒项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 前川街道百盛街兴盛道15号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-61888666 | ||
武汉市黄陂区司法局黄陂区司法局政府法律顾问服务采购项目结果公告
一、项目编号
HBLH-ZC2026103-SFJ001
二、采购计划备案号
420116-2026-00737
三、项目名称
黄陂区司法局政府法律顾问服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北得伟君尚律师事务所
供应商地址:湖北省武汉市江汉区建设大道588号卓尔国际中心20-21楼
中标(成交)金额:5(万元)
综合评分法:78.10(分)
| 服务类 |
| 名称:黄陂区政府法律顾问服务(重大行政决策类规范性文件全流程跟踪服务及协议征求意见类审核) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:一年(本项目采取“1+2”模式,即一次采购执行三年。在合同期满前,经甲方对乙方在合同期内进行考核,考核合格,可与乙方在次年续签采购合同,最多续签两年)。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
伍宇鸿(包4、包3、包2、包1)、陆丹(包4组长、包3组长、包2组长、包1组长)、汪婧(包4、包3、包2、包1)、刘莲(包4、包3、包2、包1)、梅晶(包4采购人代表、包3采购人代表、包2采购人代表、包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:社会代理机构评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照国家发展和改革委员会【发改价格〔2015〕299 号】文件规定,按中标金额的1.5%收费。
2、收费金额:0.075(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区司法局
地 址:湖北省武汉市黄陂区百泰路
联系方式:027-85930995
2、采购代理机构信息
名 称:湖北利恒项目咨询管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街道百盛街兴盛道15号
联系方式:027-61888666
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:027-61888666