宜昌市公安局交通管理支队2026年视频图像类设备运维项目竞争性谈判成交公告
2026年08月26日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市公安局交通管理支队2026年视频图像类设备运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:56 |
| 评审专家名单 | 魏文胜,周月波,黄华东 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 戴中超 | ||
| 项目联系电话 | 0717-6219070 | ||
| 采购单位 | 宜昌市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市伍家岗区同强路35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13997690000 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市城东大道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6219070 | ||
宜昌市公安局交通管理支队2026年视频图像类设备运维项目竞争性谈判成交公告
一、项目编号
420501202603000568
二、采购计划备案号
420500-2026-00997
三、项目名称
宜昌市公安局交通管理支队2026年视频图像类设备运维项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北集防科技有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市伍家岗区中南路35号12栋3层1-9室
中标(成交)金额:106.8(万元)
最低评标价法:106.8(万元)
| 服务类 |
| 名称:宜昌市公安局交通管理支队2026年视频图像类设备运维项目 服务范围:宜昌市城区 服务要求:提供的服务及时、高效、准确,运维服务要求达到运维过程可视化、故障原因明晰化、后台数据准确化,服务质量可塑化。 服务时间:1年 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
魏文胜,周月波,黄华东
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:宜昌市政府采购中心805评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市公安局交通管理支队
地 址:宜昌市伍家岗区同强路35号
联系方式:13997690000
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌市政府采购中心
地 址:宜昌市城东大道2号
联系方式:0717-6219070
3、项目联系方式
项目联系人:戴中超
电 话:0717-6219070