建始县景阳镇双土地村,挖葛村2026年特色旅居村以工代赈项目成交结果公告
2026年08月26日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建始县景阳镇双土地村,挖葛村2026年特色旅居村以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县景阳镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月26日 18:00 |
| 评审专家名单 | 颜昌隆,张克明,黄祥华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵春芝 | ||
| 项目联系电话 | 13545830609 | ||
| 采购单位 | 建始县景阳镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 建始县景阳镇革塘坝社区景阳大道 18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13477206018 | ||
| 代理机构名称 | 湖北航源项目建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建始县建始大道烟墩2号小区正对面 | ||
| 代理机构联系方式 | 13545830609 | ||
建始县景阳镇双土地村,挖葛村2026年特色旅居村以工代赈项目成交结果公告
一、项目编号
422822202606000974
二、采购计划备案号
422822-2026-00404
三、项目名称
建始县景阳镇双土地村,挖葛村2026年特色旅居村以工代赈项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中博皓月建设工程有限公司
供应商地址:远安县花林寺镇石头店集镇先锋路21-2号三楼315室
中标(成交)金额:370.088724(万元)
综合评分法:90.33(分)
| 工程类 |
| 名称:建始县景阳镇双土地村,挖葛村2026年特色旅居村以工代赈项目 施工范围:详见工程量清单及图纸 施工工期:365日历天 项目经理:肖宇芳 执业证书信息:鄂242111116232 |
五、评审小组成员
颜昌隆,张克明,黄祥华
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:建始县建始大道烟墩2号小区正对面 (湖北航源项目建设管理有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据合同约定
2、收费金额:2.9200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、单位公章),并附相关证据材料。2、本项目为联合体中标( 联合体牵头人为:中博皓月建设工程有限公司,联合体成员为:四川沐峰建设工程有限公司)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县景阳镇人民政府本级
地 址:建始县景阳镇革塘坝社区景阳大道 18号
联系方式:13477206018
2、采购代理机构信息
名 称:湖北航源项目建设管理有限公司
地 址:建始县建始大道烟墩2号小区正对面
联系方式:13545830609
3、项目联系方式
项目联系人:赵春芝
电 话:13545830609