财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

仙桃市干河街道办事处仙桃市2025年第一批次干河办事处土地整理项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 18:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称仙桃市2025年第一批次干河办事处土地整理项目
品目

采购单位仙桃市干河街道办事处
行政区域仙桃市公告时间2026年08月26日 18:21
评审专家名单郑林岚,王功聪,马樵
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人万慧萍
项目联系电话18986925699
采购单位仙桃市干河街道办事处
采购单位地址仙桃市复州大道257号
采购单位联系方式13707224931
代理机构名称湖北环鹏建设管理有限公司
代理机构地址武汉市洪山区铁机村武汉保利城二期G1幢B座13层
代理机构联系方式18986925699

仙桃市干河街道办事处仙桃市2025年第一批次干河办事处土地整理项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 18:15发布单位:湖北环鹏建设管理有限公司项目监管地:仙桃市|阅读次数:

一、项目编号

421401202606000861

二、采购计划备案号

429004-2026-01488

三、项目名称

仙桃市2025年第一批次干河办事处土地整理项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北楚大建设工程有限公司

供应商地址:仙桃市工业园船湾村一组6号

中标(成交)金额:306.9(万元)

综合评分法:92.97(分)

工程类

名称:仙桃市2025年第一批次干河办事处土地整理项目

施工范围:详见响应文件

施工工期:按合同约定执行

项目经理:石俊峰

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

郑林岚,王功聪,马樵

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:仙桃市沔州大道中段17号市民之家三楼C区

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:2.40(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:308.370136(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:仙桃市干河街道办事处

地   址:仙桃市复州大道257号

联系方式:13707224931

2、采购代理机构信息

名   称:湖北环鹏建设管理有限公司

地   址:武汉市洪山区铁机村武汉保利城二期G1幢B座13层

联系方式:18986925699

3、项目联系方式

项目联系人:万慧萍

电   话:18986925699