竹山县农业农村局本级2026年油菜扩种项目中标(成交)结果公告
2026年08月26日 18:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年油菜扩种项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 竹山县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 竹山县 | 公告时间 | 2026年08月26日 18:49 |
| 评审专家名单 | 张利,金勇,陈晓芳,陈峰,胡斌 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢女士 | ||
| 项目联系电话 | 15071591569 | ||
| 采购单位 | 竹山县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 竹山县人民路35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13636162891 | ||
| 代理机构名称 | 纳百川项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市茅箭区五堰街办苏州路 2 号 2 幢 2-3-4 | ||
| 代理机构联系方式 | 15071591569 | ||
竹山县农业农村局本级2026年油菜扩种项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420323202601000766
二、采购计划备案号
420323-2026-00290
三、项目名称
2026年油菜扩种项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:竹山县三盛农机专业合作社
供应商地址:竹山县溢水镇朱家湾村一组
中标(成交)金额:0(万元)
综合评分法:89.90(分)
| 服务类 |
| 名称:机耕机播及飞播服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:2026 年 10 月 25 日前完成。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
张利,金勇,陈晓芳,陈峰,胡斌
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:竹山县城关镇人民路187号2单元302室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.2952(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:86.60(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 3、包段中标信息:3包:加权平均单价:96.33元
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:竹山县农业农村局本级
地 址:竹山县人民路35号
联系方式:13636162891
2、采购代理机构信息
名 称:纳百川项目管理咨询有限公司
地 址:十堰市茅箭区五堰街办苏州路 2 号 2 幢 2-3-4
联系方式:15071591569
3、项目联系方式
项目联系人:谢女士
电 话:15071591569