东营市垦利区职业中等专业学校学生课桌凳更换项目成交公告
2026年08月26日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东营市垦利区职业中等专业学校学生课桌凳更换项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东营市垦利区职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 东营市 | 公告时间 | 2026年08月26日 23:45 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 东营市政府采购中心 | ||
| 项目联系电话 | 0546-8381219 | ||
| 采购单位 | 东营市垦利区职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 东营市垦利区新兴路123号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0546-2567091 | ||
| 代理机构名称 | 东营市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 东营市东营区东城东三路100号公共资源交易中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 7762395 | ||
东营市垦利区职业中等专业学校学生课桌凳更换项目中标公告 采购人 名 称:东营市垦利区职业中等专业学校 地 址:东营市垦利区新兴路123号 联系方式:0546-2567091 二、集中采购机构 名称:东营市政府采购中心 地址:东营市东三路160号 联系方式:0546-8381219 三、采购项目名称及编号:东营市垦利区职业中等专业学校学生课桌凳更换项目(SDGP370505000202601000104) 四、招标公告日期:2026年7月30日 五、定标日期:2026年8月26日 六、中标情况及业绩:
业绩:
七、未中标情况:
八、评标委员会名单:赵亮(专家费:400元)、贾伟(专家费:400元)、李辉(专家费:400元)、田云(专家费:400元)、盖其玉 九、项目完成时间:自政府采购合同签订之日起10日内完成产品的供货、装卸、运输、安装调试等,并达到良好的使用效果。 十、评标委员会评审结果: 东营胜利钢木家俱有限公司(88.6、87.6、87.6、88.6、88.6)、潍坊正元办公家具有限公司(88.28、87.28、88.28、88.78、87.28)、山东达文教学器材有限公司(86.74、87.24、87.74、87.24、86.74)东营清涵茗家具有限公司(85.76、85.76、85.76、85.76、85.76)山东海云家具有限公司(82.5、83、82、83.5、81)江西由校教育装备集团有限公司(81.23、82.23、80.23、81.73、83.23)、东营天朔智能科技有限公司(79.14、78.64、77.14、78.64、79.14)。 十、公告期限:2026年8月27日至2026年8月27日 十一、采购项目联系人:盖老师 联系电话:18562098772
附件1:本项目分项报价明细表 附件2:本项目招标文件 附件3:政府采购合同融资提示及相关流程图
2026年8月26日
附件1:分项报价明细表.docx附件下载 附件2:本项目招标文件.pdf附件下载 附件3:政府采购合同融资提示及相关流程图.doc附件下载 中标结果公告.pdf附件下载 |