北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目)成交结果公告
2026年08月27日 08:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 伍家岗区 | 公告时间 | 2026年08月27日 08:35 |
| 评审专家名单 | 钟峡(18571019289),余艳琴,徐睿 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 18507201983 | ||
| 项目联系电话 | 杨扬 | ||
| 采购单位 | 宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市伍家岗区伍临路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18507201983 | ||
| 代理机构名称 | 湖北文驰工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾产业园1号楼3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13545754972 | ||
北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目)成交结果公告
一、项目编号
420503202606000206
二、采购计划备案号
420503-2026-00189
三、项目名称
北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北景林汇园林工程有限公司
供应商地址:宜昌市伍家岗区伍临路11号东郡B区13-28-403号
中标(成交)金额:33.000000(万元)
综合评分法:89.06(分)
| 工程类 |
| 名称:北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目) 施工范围:具体详见工程量清单 施工工期:45日历天 项目经理:彭鹏 执业证书信息:鄂242212116232 |
五、评审小组成员
钟峡(18571019289),余艳琴,徐睿
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾产业园1号楼3楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目代理费由采购人按照代理协议的约定支付。
2、收费金额:0.2500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级
地 址:宜昌市伍家岗区伍临路1号
联系方式:18507201983
2、采购代理机构信息
名 称:湖北文驰工程咨询有限责任公司
地 址:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾产业园1号楼3楼
联系方式:13545754972
3、项目联系方式
项目联系人:18507201983
电 话:杨扬