财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克苏边境管理支队机房改造采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月27日 09:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏边境管理支队机房改造采购项目(二次)
品目

采购单位阿克苏边境管理支队
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 09:36
评审专家名单黄衍森(第1标项采购人代表),包琦,全勇会
总中标金额¥10.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李凤娇,吴富君
项目联系电话15886806770,18710303944
采购单位阿克苏边境管理支队
采购单位地址新疆阿克苏市兰干街道复兴大道东一巷4号
采购单位联系方式0997-2192253
代理机构名称新疆泽一项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市幸福南路6号锦程.玫瑰园小区1#2#楼401商铺
代理机构联系方式15886806770,18710303944

一、项目编号: AKSCG-2026-023-02                  

二、项目名称: 阿克苏边境管理支队机房改造采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1阿克苏羽桐科技发展有限公司新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道团结社区团结西路4号香港街商贸中心2层288号报价:106000(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阿克苏边境管理支队机房改造采购项目(二次)阿克苏边境管理支队机房改造采购项目(二次)为派出所采购机房机柜系统、综合布线系统及配套基础设施等改造。(具体内容见工程量清单的全部内容)合同签订后30个日历日内完成项目竣工。//
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    全勇会,黄衍森(第1标项采购人代表),包琦                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费由成交单位向代理机构进行支付,收费标准参照取费政策差额定率累进法计算。低于3500元的,招标代理费用按照3500元执行。若国家政策调整,则按照国家相关部门出具的正规文件(须带有完整的文件号)调整后的费用标准执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):3500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克苏边境管理支队

地 址:新疆阿克苏市兰干街道复兴大道东一巷4号

联系方式:0997-2192253

2.采购代理机构信息

名 称:新疆泽一项目管理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市幸福南路6号锦程.玫瑰园小区1#2#楼401商铺

联系方式:15886806770,18710303944

3.项目联系方式

项目联系人:李凤娇,吴富君

电 话:15886806770,18710303944

2026年08月18日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: