财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区中医医院污水站污泥处理项目中标(成交)结果公告

2026年08月27日 09:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区中医医院污水站污泥处理项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区中医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 09:35
评审专家名单辛秀梅,范文运(第1标项采购人代表),张昆峰
总中标金额¥0.940000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘先生、杜澜
项目联系电话0991-5881033
采购单位新疆维吾尔自治区中医医院
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市黄河路116号
采购单位联系方式0991-5883168
代理机构名称新疆中诺项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市克拉玛依西街880号安佳大厦717A
代理机构联系方式0991-5881033

一、项目编号: XJZN-2026-07294-3                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区中医医院污水站污泥处理项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1牵头供应商:新疆利达环保科技有限公司
投标联合体:新疆利达环保科技有限公司、新疆汇和瀚洋环境工程技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路516号南湖明珠二期8栋底商住宅商业202室投标单价报价(元/吨):9350(元)9350.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区中医医院污水站污泥处理项目新疆维吾尔自治区中医医院污水站污泥处理项目满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足采购需求服务标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    辛秀梅,范文运(第1标项采购人代表),张昆峰                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格〔2011〕534号及计价格〔2002〕1980号文件计算的招标代理服务收费标准:预算金额下浮50% 。                         

   2.代理服务收费金额(元):6000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区中医医院

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市黄河路116号

联系方式:0991-5883168

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中诺项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市克拉玛依西街880号安佳大厦717A

联系方式:0991-5881033

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生、杜澜

电 话:0991-5881033

/  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: