财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区乌某某某单位2026-2027年度大宗生活物资采购项目(蛋、奶制品类)中标结果公告

2026年08月27日 09:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区乌某某某单位2026-2027年度大宗生活物资采购项目(蛋、奶制品类)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区乌某某某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 09:37
评审专家名单苗崇(第1标项采购人代表),李雪瑞,李永婷,陈晓蕾,余中萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡杨
项目联系电话13999590969
采购单位新疆维吾尔自治区乌某某某单位
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市
采购单位联系方式0991-3139076
代理机构名称新疆新诚泰工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室
代理机构联系方式13999590969

一、项目编号: XJXCT2026-ZB-167                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区乌某某某单位2026-2027年度大宗生活物资采购项目(蛋、奶制品类)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐市仕得荣商贸有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)地窝堡乡城北大道3599号新联市场北板材区7-03号商铺中国(新疆)自由贸易试验区投标报价(牛奶、酸奶、奶粉、学生奶、早餐奶、零糖酸奶):25(%),投标报价(鸡蛋):10(%)87.84

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆维吾尔自治区乌某某某单位2026-2027年度大宗生活物资采购项目(蛋、奶制品类)标的信息详见附件详见附件因字数限制及单价系统设定只能填写元,本项为下浮率报价,估标的信息详见附件12890000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈晓蕾,余中萍,李永婷,苗崇(第1标项采购人代表),李雪瑞                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件的计算标准下浮55%计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):12743  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区乌某某某单位

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市

联系方式:0991-3139076

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:13999590969

3.项目联系方式

项目联系人:胡杨

电 话:13999590969

2026年07月24日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: