财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆医科大学第一附属医院科技创新楼(原协同创新楼)改造修缮项目(一标段)中标(成交)结果公告

2026年08月27日 09:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆医科大学第一附属医院科技创新楼(原协同创新楼)改造修缮项目(一标段)
品目

采购单位新疆医科大学第一附属医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 09:41
评审专家名单黄新民,李倩(第1标项采购人代表),杜磊,田凤华,张贝
总中标金额¥201.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑老师
项目联系电话0991-3550129
采购单位新疆医科大学第一附属医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区鲤鱼山南路137号
采购单位联系方式0991-4362391
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室
代理机构联系方式0991-3550129

一、项目编号: CS2026-093                  

二、项目名称: 新疆医科大学第一附属医院科技创新楼(原协同创新楼)改造修缮项目(一标段)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆恒业建筑工程有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号乌鲁木齐晚报报业大厦1栋A座2303室(中国(新疆)自由贸易试验区)报价:2018000(元)93.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆医科大学第一附属医院科技创新楼(原协同创新楼)改造修缮项目(一标段)新疆医科大学第一附属医院科技创新楼(原协同创新楼)改造修缮项目(一标段)工程量清单及施工图纸设计(如有)中的全部内容合同签订生效后60日历日内完成竣工验收金静二级建造师注册证书/注册编号:新265141537410
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李倩(第1标项采购人代表),田凤华,黄新民,张贝,杜磊                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学第一附属医院

地 址:乌鲁木齐市新市区鲤鱼山南路137号

联系方式:0991-4362391

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室

联系方式:0991-3550129

3.项目联系方式

项目联系人:郑老师

电 话:0991-3550129

2026年08月10日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: