财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区药品监督管理局档案数字化服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月27日 09:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区药品监督管理局档案数字化服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区药品监督管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 09:41
评审专家名单强辉华,叶洁泉,熊世纬(第1标项采购人代表)
总中标金额¥21.810000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王燕萍、王中华
项目联系电话13669958615、13209950311
采购单位新疆维吾尔自治区药品监督管理局
采购单位地址乌鲁木齐新市区西八家户路522号
采购单位联系方式15199117746
代理机构名称智诚达项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景中央城9号楼6层
代理机构联系方式13669958615、13209950311

一、项目编号: ZCD-ZC2026120                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区药品监督管理局档案数字化服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆赛昂新软科技开发有限公司乌鲁木齐高新区(新市区)西北路458号科学大厦4楼425-426室报价:218100(元)96.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区药品监督管理局档案数字化服务项目新疆维吾尔自治区药品监督管理局档案数字化服务项目对采购人库存的各类档案进行数字化及其配套工作,确保档案材料的完整、准确、系统、安全和有效利用,实现档案材料信息化服务和管理。详见竞争性磋商文件自合同签订之日起3个月内详见竞争性磋商文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    叶洁泉,强辉华,熊世纬(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按竞争性磋商文件约定                         

   2.代理服务收费金额(元):3000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区药品监督管理局

地 址:乌鲁木齐新市区西八家户路522号

联系方式:15199117746

2.采购代理机构信息

名 称:智诚达项目管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景中央城9号楼6层

联系方式:13669958615、13209950311

3.项目联系方式

项目联系人:王燕萍、王中华

电 话:13669958615、13209950311

2026年08月12日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: