随州市中小学教育继续教育中心湖北省中小学幼儿园教师素质提升工程(省培计划)(第5包)第二次中标(成交)结果公告
2026年08月27日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省中小学幼儿园教师素质提升工程(省培计划)(第5包)第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随州市中小学教育继续教育中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月27日 09:49 |
| 评审专家名单 | 王恒,李霞,王小华,陈杨,王海萍 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋延桥、胡火轮 | ||
| 项目联系电话 | 027-87711736 | ||
| 采购单位 | 随州市中小学教育继续教育中心 | ||
| 采购单位地址 | 随州市舜井大道82号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15272866123 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87711736 | ||
随州市中小学教育继续教育中心湖北省中小学幼儿园教师素质提升工程(省培计划)(第5包)第二次中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-203226029-264933(2)
二、采购计划备案号
随采计备[2026]00268号
三、项目名称
湖北省中小学幼儿园教师素质提升工程(省培计划)(第5包)第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省中小学校长协会
供应商地址:武汉市洪山区书城路15号亿胜科技综合大楼院内
中标(成交)金额:99.000000(%)
综合评分法:93.31(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北省中小学幼儿园教师素质提升工程(省培计划)(第5包)第二次 服务范围:湖北省中小学幼儿园教师素质提升工程(省培计划)(第5包)第二次 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:合同签订至项目履约验收通过 服务标准:合格 |
五、评审小组成员
王恒,李霞,王小华,陈杨,王海萍
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层五号开评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件约定收取
2、收费金额:0.6973(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随州市中小学教育继续教育中心
地 址:随州市舜井大道82号
联系方式:15272866123
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87711736
3、项目联系方式
项目联系人:宋延桥、胡火轮
电 话:027-87711736