昆明市呈贡区马金铺街道卫生院购买物业管理服务中标公告
2026年08月27日 10:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 马金铺街道卫生院购买物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昆明市呈贡区马金铺街道卫生院 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2026年08月27日 10:18 |
| 评审专家名单 | 赵凤芝、周薇、徐先伯、张妮娜、申玉斌(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥67.737600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 申玉斌 | ||
| 项目联系电话 | 0871-67441300 | ||
| 采购单位 | 昆明市呈贡区马金铺街道卫生院 | ||
| 采购单位地址 | 昆明高新区马金铺街道展荣路与19号路交叉口 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-67441300 | ||
| 代理机构名称 | 昆明市呈贡区人民政府办公室(昆明市呈贡区机关事务管理中心) | ||
| 代理机构地址 | 昆明市呈贡区惠景园D8栋旁(原春都售楼部二楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-67471698 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 小微企业声明函.docx | ||
| 附件2 | 2024-10-23(更正稿)马金铺街道卫生院购买物业管理服务招标文件.doc | ||
中标结果公告
一、项目编号:5301212024025
二、项目名称:马金铺街道卫生院购买物业管理服务
三、中标信息
标段名称:马金铺街道卫生院购买物业管理服务
供应商名称:云南泰邦保安服务有限公司
供应商地址:云南省昆明市呈贡区乌龙街道办事处星浦社区居委会海湖路258号14栋102室
中标金额(万元):67.7376
评标方式:综合评分法
评审总得分:97
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 标段名称:马金铺街道卫生院购买物业管理服务 |
| 名称: |
| 服务范围: |
| 服务要求: |
| 服务时间: |
| 服务标准: |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵凤芝、周薇、徐先伯、张妮娜、申玉斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市呈贡区马金铺街道卫生院
地址:昆明高新区马金铺街道展荣路与19号路交叉口
联系方式:0871-67441300
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市呈贡区人民政府办公室(昆明市呈贡区机关事务管理中心)
地址:昆明市呈贡区惠景园D8栋旁(原春都售楼部二楼)
联系方式:0871-67471698
3.项目联系方式
项目联系人:申玉斌
电 话:0871-67441300