财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枝江市人民医院保洁服务中标成交公告

2026年08月27日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枝江市人民医院保洁服务
品目

采购单位枝江市人民医院
行政区域枝江市公告时间2026年08月27日 10:35
评审专家名单薛俭,侯海涛,戴绍雄,付玉萍,赵子宗
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑雪熔
项目联系电话0717-4505401
采购单位枝江市人民医院
采购单位地址枝江市友谊大道61号
采购单位联系方式07174505401
代理机构名称枝江市政府采购中心
代理机构地址枝江市仙女大道
代理机构联系方式07174519799

枝江市人民医院保洁服务中标成交公告

发布日期:2026-08-27 10:31发布单位:枝江市政府采购中心项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目编号

420583202601000524

二、采购计划备案号

420583-2026-00450

三、项目名称

枝江市人民医院保洁服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北安相龙人力资源有限公司

供应商地址:湖北省枝江市

中标(成交)金额:456.456000(万元)

综合评分法:85.92(分)

服务类

名称:枝江市人民医院保洁服务

服务范围:按照招标文件要求执行(详见投标文件内容)

服务要求:按照招标文件要求执行(详见投标文件内容)

服务时间:自合同签订之日起2年

服务标准:响应采购文件要求

五、评审小组成员

薛俭,侯海涛,戴绍雄,付玉萍,赵子宗

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:枝江市公共资源交易中心评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枝江市人民医院

地   址:枝江市友谊大道61号

联系方式:07174505401

2、采购代理机构信息

名   称:枝江市政府采购中心

地   址:枝江市仙女大道

联系方式:07174519799

3、项目联系方式

项目联系人:郑雪熔

电   话:0717-4505401