财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙雅县某单位餐饮服务采购项目-中标(成交)结果公告

2026年08月27日 11:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙雅县某单位餐饮服务采购项目
品目

采购单位沙雅县公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 11:19
评审专家名单彭泉,杨建,周健
总中标金额¥107.820000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵梓杰
项目联系电话18109918117
采购单位沙雅县公安局
采购单位地址沙雅县北京路5号
采购单位联系方式0997-6188501
代理机构名称国义招标股份有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1B栋3504室
代理机构联系方式18109918117

一、项目编号: SYZFCG(FS)-2026092                  

二、项目名称: 沙雅县某单位餐饮服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1阿克苏金谷雨餐饮管理有限公司多浪片区努尔巴格社区红桥路12号多浪片区努尔巴格社区阵地4楼411室报价:1078200(元)92.19

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沙雅县某单位餐饮服务采购项目沙雅县某单位餐饮服务采购项目某单位餐饮服务采购,具体详见文件。满足磋商文件要求。本项目服务期限为3年,预算金额108万元为1年预算,(合同一年一签,根据甲方需求续签下一年度、本项目最长期限为三年,如甲方对履约情况不满意,甲方可不再续约)。满足磋商文件要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨建,彭泉,周健                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件收费标准下浮20%收取,代理服务费由成交人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):12500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙雅县公安局

地 址:沙雅县北京路5号

联系方式:0997-6188501

2.采购代理机构信息

名 称:国义招标股份有限公司

地 址:乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1B栋3504室

联系方式:18109918117

3.项目联系方式

项目联系人:赵梓杰

电 话:18109918117

2026年08月11日  
  
2026年08月26日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: