财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西益磐工程项目管理有限公司关于江西省于都县第二中学园林绿化服务(项目编号:JXYP2026-YD-J001)电子化(不见面)竞争性谈判的成交结果公告

2026年08月27日 11:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称于都县第二中学园林绿化服务
品目

采购单位于都县第二中学
行政区域江西省公告时间2026年08月27日 11:20
评审专家名单曾慧群(组长),刘花,詹伟(采购人代表)
总中标金额¥37.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钟先生
项目联系电话0797-6237798
采购单位于都县第二中学
采购单位地址于都县贡江镇濂溪路465号
采购单位联系方式0797-6237798
代理机构名称江西益磐工程项目管理有限公司
代理机构地址于都县贡江镇水南村贡水南苑7栋二单元501号
代理机构联系方式18942288293
一、项目编号

JXYP2026-YD-J001

二、项目名称

于都县第二中学园林绿化服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西智莱特科技有限公司

供应商联系人:彭志云

供应商联系电话:18879647987

供应商地址:江西省吉安市吉州区竹山里小区22栋86号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):375000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
于都县第二中学园林绿化服务对于都县第二中学校园内行道树和绿地进行管养服务按谈判文件要求和响应文件承诺执行1年按照国家《园林绿地养护标准》要求,并参照《赣州市城市园林绿化养护管理标准》,达到二级等级标准。
五、评审专家名单

曾慧群(组长),刘花,詹伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

7500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)本成交结果公示期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满七个工作日内日,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。(2)本项目于2026年8月16日发布竞争性谈判采购公告,采购活动于2026年08月26日9:00在赣州市公共资源交易中心南康区开标三室准时进行。(3)代理服务费收取账户信息,户名:江西益磐工程项目管理有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司于都支行;账号:36050181095000002236(4)政府采购监督电话:0797-6339915。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:于都县第二中学

地址:于都县贡江镇濂溪路465号

联系方式:0797-6237798

2.采购代理机构信息

名称:江西益磐工程项目管理有限公司

地址:于都县贡江镇水南村贡水南苑7栋二单元501号

联系方式:18942288293

3.项目联系方式

项目联系人:钟先生

电话:0797-6237798

本项目代理费用金额为7500.00元