襄阳市第五十二中学改造项目和设备采购项目结算审计服务(第三次)中标(成交)结果公告
2026年08月27日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市第五十二中学改造项目和设备采购项目结算审计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市第五十二中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月27日 11:28 |
| 评审专家名单 | 李萍,陆澄,毛新玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 薛主任/方玉锋 | ||
| 项目联系电话 | 16586690999 | ||
| 采购单位 | 襄阳市第五十二中学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市樊城区高庄街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3252125 | ||
| 代理机构名称 | 亿诚建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区长虹路谷山大厦A2703 | ||
| 代理机构联系方式 | 16586690999 | ||
襄阳市第五十二中学改造项目和设备采购项目结算审计服务(第三次)中标(成交)结果公告
一、项目编号
YC2607004
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01262号
三、项目名称
襄阳市第五十二中学改造项目和设备采购项目结算审计服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:中新创达咨询有限公司
供应商地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
中标(成交)金额:2.59(万元)
最低评标价法:25900(元)
| 服务类 |
| 名称:襄阳市第五十二中学改造项目和设备采购项目结算审计服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
李萍,陆澄,毛新玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:亿诚建设项目管理有限公司(襄阳市樊城区长虹路谷山大厦A2703)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)执行
2、收费金额:0.8(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市第五十二中学
地 址:湖北省襄阳市樊城区高庄街1号
联系方式:0710-3252125
2、采购代理机构信息
名 称:亿诚建设项目管理有限公司
地 址:襄阳市樊城区长虹路谷山大厦A2703
联系方式:16586690999
3、项目联系方式
项目联系人:薛主任/方玉锋
电 话:16586690999