大冶市园林绿化管理局秋红枫管养经费中标(成交)结果公告
2026年08月27日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秋红枫管养经费 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大冶市园林绿化管理局 | ||
| 行政区域 | 大冶市 | 公告时间 | 2026年08月27日 11:42 |
| 评审专家名单 | 彭海云,柯文燕,刘亮 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张洁 | ||
| 项目联系电话 | 18086338696 | ||
| 采购单位 | 大冶市园林绿化管理局 | ||
| 采购单位地址 | 大冶市新冶大道28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13995973637 | ||
| 代理机构名称 | 湖北振宏工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大冶市开元小区2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18086338696 | ||
大冶市园林绿化管理局秋红枫管养经费中标(成交)结果公告
一、项目编号
420281202603000905
二、采购计划备案号
420281-2026-00570
三、项目名称
秋红枫管养经费
四、中标(成交)信息
供应商名称:大冶市城建园林绿化有限公司
供应商地址:大冶市东岳街道茁壮路伍桥还建楼D区01-06号(申报承诺)
中标(成交)金额:92.000000(万元)
最低评标价法:92.000000(万元)
| 服务类 |
| 名称:秋红枫管养经费 服务范围:详见采购文件。 服务要求:详见采购文件。 服务时间:一年 服务标准:按《大冶市城市绿化管理考核办法》及《城市园林绿化养护管理》标准。 |
五、评审小组成员
彭海云,柯文燕,刘亮
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:大冶市公共资源交易中心3楼开标室。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按计价格【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文收费标准计取的93%计取。
2、收费金额:1.2834(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.采购预算:93.50万元。 2.中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录交易系统自行下载打印本项目的中标(成交)通知书。3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发出之日起七个工作日内,向采购人或代理机构一次性提出针对同一采购程序环节的书面质疑,质疑提出时间以采购人或代理机构收到书面质疑函时间为准。如不服可以向市财政监管部门投诉,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大冶市园林绿化管理局
地 址:大冶市新冶大道28号
联系方式:13995973637
2、采购代理机构信息
名 称:湖北振宏工程管理有限公司
地 址:大冶市开元小区2号
联系方式:18086338696
3、项目联系方式
项目联系人:张洁
电 话:18086338696