财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

疏勒县牙甫泉镇畜牧巴扎改造提升项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月27日 11:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县牙甫泉镇畜牧巴扎改造提升项目(二次)
品目

采购单位疏勒县牙甫泉镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月27日 11:48
评审专家名单张清权,王强,程立宇
总中标金额¥169.230000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈凯
项目联系电话18299872676
采购单位疏勒县牙甫泉镇人民政府
采购单位地址疏勒县牙甫泉镇
采购单位联系方式0998-6376110
代理机构名称喀什西部鑫源工程项目管理有限公司
代理机构地址喀什地区喀什市多来特巴格乡发展大道40号喀什时代尊城小区一期3幢2层S10号商铺
代理机构联系方式18299872676

一、项目编号: XBXY-SLX(CG)2026-012-2                  

二、项目名称: 疏勒县牙甫泉镇畜牧巴扎改造提升项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆霆远建筑工程有限公司新疆喀什地区疏勒县南疆齐鲁工业园区315国道乌和公路10号院内07号办公室报价:1692261.06(元)88.52

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1疏勒县牙甫泉镇畜牧巴扎改造提升项目(二次)疏勒县牙甫泉镇畜牧巴扎改造提升项目(二次)对牙甫泉镇畜牧巴扎市政配套(含检疫中心绿化硬隔离带)、安检防疫大门、附属配套设施。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内所涵盖的全部工作内容)。120天徐卫兵新265232512532
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张清权,王强,程立宇                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费按照计价格[2002]1980号文及发改价格[2015]299号文相关规定计取                         

   2.代理服务收费金额(元):14846  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县牙甫泉镇人民政府

地 址:疏勒县牙甫泉镇

联系方式:0998-6376110

2.采购代理机构信息

名 称:喀什西部鑫源工程项目管理有限公司

地 址:喀什地区喀什市多来特巴格乡发展大道40号喀什时代尊城小区一期3幢2层S10号商铺

联系方式:18299872676

3.项目联系方式

项目联系人:陈凯

电 话:18299872676

2026年08月13日  
  
2026年08月26日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: