茶港大院等周转住房零星维修项目中标(成交)结果公告
2026年08月27日 14:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 茶港大院等周转住房零星维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省机关事务管理局机关 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月27日 14:21 |
| 评审专家名单 | 吴莉萍,马碧涛,刘辉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江雅琴、姜娟、邓伶俐、王红 | ||
| 项目联系电话 | 18171407307 | ||
| 采购单位 | 湖北省机关事务管理局机关 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市武昌区洪山路66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87234461 | ||
| 代理机构名称 | 湖北信立德项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87677088 | ||
茶港大院等周转住房零星维修项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBXLD-202607-GC053
二、采购计划备案号
420000-2026-08365
三、项目名称
茶港大院等周转住房零星维修项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉恒祥装饰工程有限公司
供应商地址:洪山区文化大道555号融科智谷三期C5栋1单元1702室
中标(成交)金额:158.600000(万元)
综合评分法:90.06(分)
| 工程类 |
| 名称:茶港大院等周转住房零星维修项目 施工范围:详见采购文件 施工工期:合同生效起35天完成本项目工程量清单内所有内容 项目经理:刘家俊 执业证书信息:二级注册建造师 鄂242222332196 |
五、评审小组成员
吴莉萍,马碧涛,刘辉
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照项目预算金额的0.29%计取。
2、收费金额:0.4649(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省机关事务管理局机关
地 址:湖北省武汉市武昌区洪山路66号
联系方式:027-87234461
2、采购代理机构信息
名 称:湖北信立德项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区珞珈山街小洪山东区34号湖北省科技创业大厦A栋11层1108室
联系方式:027-87677088
3、项目联系方式
项目联系人:江雅琴、姜娟、邓伶俐、王红
电 话:18171407307