财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务结果公告

2026年08月27日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务
品目

采购单位辽阳市公安局宏伟分局
行政区域宏伟区公告时间2026年08月27日 14:30
评审专家名单王松、巴忠戈、王颖、谭鑫、孙艳霞
总中标金额¥407.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李子军
项目联系电话13624994334
采购单位辽阳市公安局宏伟分局
采购单位地址朝阳街14号
采购单位联系方式13674192882
代理机构名称宏伟区政府政策研究服务中心
代理机构地址健康路9号
代理机构联系方式0419-5315138
公告信息
 
辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务结果公告

撰写单位: 宏伟区政府政策研究服务中心 发布时间: 2026-08-27

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211004-00528

项目名称:辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务

供应商名称:联通数字科技有限公司辽宁省分公司

供应商地址:辽宁省沈抚示范区同城二路118号

中标(成交)金额:4,070,000(元)

评审总得分:96.55(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务

服务类

名称:辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务(C05049900其他安全保护服务)

服务范围:本项目建设客户指定范围

服务要求:质量保证期:3 年;保修期内上门免费服务,终身维修,提供配件:3 年

服务时间:三年

服务标准:现场支持:1小时内响应;6小时内到达

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王松、巴忠戈、王颖、谭鑫、孙艳霞(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽阳市公安局宏伟分局自建公安视频监控设备智能升级新建改造服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽阳市公安局宏伟分局

地    址:朝阳街14号

联系方式:13674192882

2.采购代理机构信息

名    称:宏伟区政府政策研究服务中心

地    址:健康路9号

联系方式:0419-5315138

3.项目联系方式

项目联系人:李子军

电      话:13624994334

十、附件

采购文件:附件3 服务类-公开招标文件.doc