财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务的中标(成交)结果公告

2026年08月27日 15:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务
品目

采购单位上海市浦东新区大团镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年08月27日 15:44
评审专家名单丁云风,陈晨,王利仲
总中标金额¥111.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人费雨薇、刘同柯
项目联系电话 021-36500208、36500216
采购单位上海市浦东新区大团镇人民政府
采购单位地址南芦公路899号
采购单位联系方式021-58084241
代理机构名称中联国际工程管理有限公司
代理机构地址上海市宝山区呼青路158号12号楼
代理机构联系方式 021-36500208、36500216

一、项目编号:310115134260713123501-15368955    

二、项目名称:2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务    

三、中标(成交)信息    

       

序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
12026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务上海田律餐饮管理有限公司上海市浦东新区新场镇笋王路666号-391.671116800.00元
             

 / 

  

四、主要标的信息            

     

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务,具体详见本项目竞争性磋商文件要求。2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务,具体详见本项目竞争性磋商文件要求。本项目服务期自2026年9月1日起至2027年8月31日止。2026年大团镇机关和社区食堂综合管理服务,具体详见本项目竞争性磋商文件要求。
                            

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:            

丁云风,陈晨,王利仲            

六、代理服务收费标准及金额:            

1.代理服务收费标准:收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文             

 2.代理服务收费金额(元):15184.0             

七、公告期限            

自本公告发布之日起1个工作日。            

八、其他补充事宜            

推荐理由:  本项目共有3家供应商参与磋商,经评审,3家供应商均通过资格性和符合性审查,其中上海田律餐饮管理有限公司综合实力强,类似项目业绩丰富,履约能力好;团队配置优且人员持证情况好;服务方案比较完整全面,针对性好,对项目理解分析定位清晰,制度健全,保障措施较完整;应急服务方案详尽,食品制定方案较优,服务承诺等方案针对性较好且报价最低,综合得分91.67分排名第一,故推荐为本项目第一中标(成交)候选人。         

 /             

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系            

1.采购人信息                    

名      称:上海市浦东新区大团镇人民政府 
           

地      址:南芦公路899号                    

联系方式:021-58084241                    

2.采购代理机构信息                    

名      称:中联国际工程管理有限公司                    

地      址:上海市宝山区呼青路158号12号楼                    

联系方式: 021-36500208、36500216                    

3.项目联系方式                    

项目联系人:费雨薇、刘同柯 
           

电         话: 021-36500208、36500216                     


   

      


   


   

      


   


   

     


   


   

     


   


   

     


   


   


   


   

附件信息:

采购文件附件: