财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西省国投招标代理有限公司关于2026年度江西省高速公路桥隧运行监测采购项目(项目编号:JXGT2026058)电子化公开招标采购结果公告

2026年08月27日 15:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度江西省高速公路桥隧运行监测采购项目
品目

采购单位江西省交通监控指挥中心
行政区域江西省公告时间2026年08月27日 15:55
评审专家名单黄莉萍,邓群,万耀明,汪一心,叶仁强(业主评委)
总中标金额¥578.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘琴、黄文锋、秦耀武、王丽霞
项目联系电话0791-86391579
采购单位江西省交通监控指挥中心
采购单位地址江西省南昌市红谷滩区卧龙路1999号
采购单位联系方式0791-86130162
代理机构名称江西省国投招标代理有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋写字楼-1003室
代理机构联系方式0791-86391579
一、项目编号

JXGT2026058

二、项目名称

2026年度江西省高速公路桥隧运行监测采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省公路工程检测中心/江西省交通运输科学研究院有限公司

供应商联系人:陈志红

供应商联系电话:0791-83893785

供应商地址:江西省南昌市经开区省公路局物资储运总站

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):5788000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2026年度江西省高速公路桥隧运行监测采购项目详见招标文件。详见招标文件。自合同签订之日起至2027年5月31日。详见招标文件。
五、评审专家名单

黄莉萍,邓群,万耀明,汪一心,叶仁强(业主评委)

六、代理服务收费标准及金额

42964.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标单位:江西省公路工程检测中心/江西省交通运输科学研究院有限公司 评审总得分99.7分。2.请中标单位于本公告发布之日起3个工作日内向江西省国投招标代理有限公司足额缴纳代理服务费。3.代理服务费收款账号为:(1)户名:江西省国投招标代理有限公司(2)开户行:江西银行总行营业部(行号:313421080308)(3)账号:791916557200068

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西省交通监控指挥中心

地址:江西省南昌市红谷滩区卧龙路1999号

联系方式:0791-86130162

2.采购代理机构信息

名称:江西省国投招标代理有限公司

地址:江西省南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋写字楼-1003室

联系方式:0791-86391579

3.项目联系方式

项目联系人:刘琴、黄文锋、秦耀武、王丽霞

电话:0791-86391579

本项目代理费用金额为42964.00元