财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

长春中医药大学附属第三临床医院院内中医药文化建设服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月27日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春中医药大学附属第三临床医院院内中医药文化建设服务项目
品目

采购单位长春中医药大学附属第三临床医院
行政区域吉林省公告时间2026年08月27日 16:00
评审专家名单祝婷婷,张博文,刘冬艳,苏鸿斌(第1标项采购人代表),白静
总中标金额¥13.440000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人原梦
项目联系电话18543116771
采购单位长春中医药大学附属第三临床医院
采购单位地址长春中医药大学附属第三临床医院
采购单位联系方式0431-89912016
代理机构名称中源国际招标有限公司
代理机构地址吉林省长春市绿园区高力汽贸城
代理机构联系方式18543116771

一、项目编号:采购计划-[2026]-15750号-CGXM2026229900011656

二、项目名称:长春中医药大学附属第三临床医院院内中医药文化建设服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1长春市小研多才科技有限公司长春市绿园区泰来街轻铁湖西花园24栋209号房总价:134400.00(元)92.4

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1院内标识及宣传制品制作服务长春中医药大学附属第三临床医院院内中医药文化建设服务项目乙方需为甲方院内中医药文化建设等需求提供文化墙设计制作及安装等服务,为长春中医药大学附属第三临床医院提供院内中医药文化建设方案设计及落地施工等相应服务,详见招标文件符合招标文件要求自中标之日起至2026年12月31日符合国家及相关行业合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

祝婷婷,张博文,刘冬艳,苏鸿斌(第1标项采购人代表),白静                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:执行发改办价格[2015]299号文件收费标准,向中标人收取。                    

2.代理服务收费金额(元):0.00

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:长春中医药大学附属第三临床医院        

地 址:长春中医药大学附属第三临床医院       

联系方式:0431-89912016     

2.采购代理机构信息        

名 称:中源国际招标有限公司        

地 址:吉林省长春市绿园区高力汽贸城      

联系方式:18543116771       

3.项目联系方式

项目联系人:原梦

电 话:18543116771

 

1 


初审: 王贺 

复审: 李琦 

终审: 原梦 

附件信息: