巴东县城地下综合管廊建设项目(管网探测及地形图测量)中标成交公告
2026年08月27日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴东县城地下综合管廊建设项目(管网探测及地形图测量) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴东县住房和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 巴东县 | 公告时间 | 2026年08月27日 16:07 |
| 评审专家名单 | 李雷蕾,袁海芹,谭俐 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-4333647 | ||
| 采购单位 | 巴东县住房和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 巴东县信陵镇楚天路21号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-4333647 | ||
| 代理机构名称 | 恩施州同亿项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴东县西壤坡社区青石巷商业步行街三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15272242777 | ||
巴东县城地下综合管廊建设项目(管网探测及地形图测量)中标成交公告
一、项目编号
422823202606000888
二、采购计划备案号
422823-2026-00531
三、项目名称
巴东县城地下综合管廊建设项目(管网探测及地形图测量)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚合勘测规划设计有限公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区积玉桥街和平大道 716号武汉航天首府 15栋 11 层 2 室-2
中标(成交)金额:52.880000(万元)
综合评分法:97.87(分)
| 服务类 |
| 名称:巴东县城地下综合管廊建设项目(管网探测及地形图测量) 服务范围:详见磋商文件及响应文件 服务要求:详见磋商文件及响应文件 服务时间:详见磋商文件及响应文件 服务标准:详见磋商文件及响应文件 |
五、评审小组成员
李雷蕾,袁海芹,谭俐
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:恩施州同亿项目管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文(2023)35号)为计费依据
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:巴东县住房和城乡建设局本级
地 址: 巴东县信陵镇楚天路21号
联系方式:0718-4333647
2、采购代理机构信息
名 称:恩施州同亿项目管理有限公司
地 址: 巴东县西壤坡社区青石巷商业步行街三楼
联系方式: 15272242777
3、项目联系方式
项目联系人:田先生
电 话:0718-4333647