公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 永城市人民医院西城院区二三期办公家具医疗家具采购项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 永城市人民医院 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月27日 16:08 |
| 评审专家名单 | 刘天明(组长),王涵誉,马喜周,,魏淑娟, 陈金丽 |
| 总中标金额 | ¥151.680900 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 刘·女士 |
| 项目联系电话 | 15896907623 |
| 采购单位 | 永城市人民医院 |
| 采购单位地址 | 永城市欧亚路 |
| 采购单位联系方式 | 15896907623 |
| 代理机构名称 | 永城市公共资源交易中心 |
| 代理机构地址 | 永城市产业集聚区浍河路 28 号 |
| 代理机构联系方式 | 0370-5019910 |
| 附件: |
| 附件1 | 中小企.pdf |
| 附件2 | 附件_2026-08-27_100636.pdf |
| 附件3 | 本国产品申明函.pdf |
| 附件4 | 1.办公家具_.pdf |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:永财公开招标采购-2026-23 |
| 2、采购项目名称:永城市人民医院西城院区二三期办公家具医疗家具采购项目 |
| 3、采购方式:公开招标 |
| 4、招标公告发布日期:2026年08月04日 |
| 5、评审日期:2026年08月26日 |
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: |
| 具体内容详见上传招标文件 |
| 三、中标情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | E4114002441000657001001 | 永城市人民医院西城院区二三期办公家具医疗家具采购项目- | 永城市华兴家具有限责任公司 | 永城市311国道与永青铁路交叉口 | 1,516,809.00 | 元 | 评审总得分:96分 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 永城市人民医院西城院区二三期办公家具医疗家具采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 | | |
| 四、评审专家名单 |
| 刘天明(组长),王涵誉,马喜周,,魏淑娟, 陈金丽 |
| 五、代理服务收费标准及金额: |
| 收费标准:0 |
| 收费金额:0.00元 |
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》商丘市公共资源交易中心网站上发布,中标公告期限为1个工作日。 |
| 七、其他补充事宜 |
| 二标段有效投标企业报名不足三家流标 |
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:永城市人民医院 |
| 地址:永城市欧亚路 |
| 联系人:刘女士 |
| 联系方式:15896907623 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:永城市公共资源交易中心 |
| 地址:永城市产业集聚区浍河路 28 号 |
| 联系人:永城交易中心 |
| 联系方式:0370-5019910 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:刘·女士 |
| 联系方式:15896907623 |