财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

鄂渝边界铁水公空多式联运物流枢纽项目(工程可行性研究)中标结果公告

2026年08月27日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鄂渝边界铁水公空多式联运物流枢纽项目(工程可行性研究)
品目

采购单位利川市交通运输局本级
行政区域利川市公告时间2026年08月27日 16:21
评审专家名单洪绍伟,钟贤耀,熊宇,宁毫生,陈涛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人覃添
项目联系电话0718-7282925
采购单位利川市交通运输局本级
采购单位地址 利川市传媒大楼12楼
采购单位联系方式0718-7282925
代理机构名称湖北润友工程咨询管理有限公司
代理机构地址湖北省恩施市金子坝街道施州大道465号百佳苑B栋3单元2层203室
代理机构联系方式 0718-8463186

鄂渝边界铁水公空多式联运物流枢纽项目(工程可行性研究)中标结果公告

发布日期:2026-08-27 16:17发布单位:湖北润友工程咨询管理有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

HBRY2026-014

二、采购计划备案号

422802-2026-00274

三、项目名称

鄂渝边界铁水公空多式联运物流枢纽项目(工程可行性研究)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省交通规划设计院股份有限公司

供应商地址:武汉市汉阳区龙阳大道7号

中标(成交)金额:198.000000(万元)

综合评分法:93.70(分)

服务类

名称:鄂渝边界铁水公空多式联运物流枢纽项目(工程可行性研究)

服务范围:详见招标文件第三章采购需求。

服务要求:详见招标文件第三章采购需求。

服务时间:90日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

洪绍伟,钟贤耀,熊宇,宁毫生,陈涛

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:湖北省恩施市金子坝街道施州大道465号百佳苑B栋3单元2层203室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据采购人和采购代理机构签署的委托代理协议书约定,本项目代理服务费为人民币贰万元整(¥20000.00元),由中标人在领取中标通知书当日向湖北润友工程咨询管理有限公司支付。

2、收费金额:2.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市交通运输局本级

地   址: 利川市传媒大楼12楼

联系方式:0718-7282925

2、采购代理机构信息

名   称:湖北润友工程咨询管理有限公司

地   址:湖北省恩施市金子坝街道施州大道465号百佳苑B栋3单元2层203室

联系方式: 0718-8463186

3、项目联系方式

项目联系人:覃添

电   话:0718-7282925