京山市公共实训基地项目机械加工实训设备采购中标结果公告
2026年08月27日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 京山市公共实训基地项目机械加工实训设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市公共就业和人才服务局 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月27日 16:21 |
| 评审专家名单 | 罗习文,袁春梅,韩少波,童卫东,吴正红 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐婷 | ||
| 项目联系电话 | 19871373673 | ||
| 采购单位 | 京山市公共就业和人才服务局 | ||
| 采购单位地址 | 京山市经济开发区金瑞物流园10栋 | ||
| 采购单位联系方式 | 13597983559 | ||
| 代理机构名称 | 湖北创信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省荆门市京山市新市街道东关社区轻机大道京山数字经济科教城7号楼科创中心101号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19871373673 | ||
京山市公共实训基地项目机械加工实训设备采购中标结果公告
一、项目编号
HBCX-2026010
二、采购计划备案号
420882-2026-00417
三、项目名称
京山市公共实训基地项目机械加工实训设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北科发机电制造股份有限公司
供应商地址:京山经济开发区轻机大道(永兴镇屈场村一组)
中标(成交)金额:268.58(万元)
综合评分法:96(分)
| 货物类 |
| 名称:京山市公共实训基地项目机械加工实训设备采购 品牌(如有):详见公开招标响应文件 规格型号:详见公开招标文件 数量:详见公开招标文件 单价:268.58万元 |
五、评审小组成员
罗习文,袁春梅,韩少波,童卫东,吴正红
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:湖北创信工程咨询有限公司(湖北省荆门市京山市新市街道东关社区轻机大道京山数字经济科教城9号楼科创中心101号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格【2002】1980号文规定计取
2、收费金额:3.350000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本公告同时在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和一毂清风数据汇聚交易平台(https://hb.hbncp.com.cn/out/login)发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市公共就业和人才服务局
地 址:京山市经济开发区金瑞物流园10栋
联系方式:13597983559
2、采购代理机构信息
名 称:湖北创信工程咨询有限公司
地 址:湖北省荆门市京山市新市街道东关社区轻机大道京山数字经济科教城7号楼科创中心101号
联系方式:19871373673
3、项目联系方式
项目联系人:徐婷
电 话:19871373673