财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省教育考试院成人高考及专升本考生入场身份核验服务中标成交公告

2026年08月27日 16:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称成人高考及专升本考生入场身份核验服务
品目

采购单位湖北省教育考试院
行政区域湖北省公告时间2026年08月27日 16:28
评审专家名单周斌(组长),范伟,高睿杨,刘涛,王江红
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘丽雯
项目联系电话027-86615324
采购单位湖北省教育考试院
采购单位地址武汉市武昌区友谊大道324号
采购单位联系方式027-68880242
代理机构名称武汉渤正项目管理有限公司
代理机构地址武汉市国家农业科技园创业中心13楼1318
代理机构联系方式027-86615324

湖北省教育考试院成人高考及专升本考生入场身份核验服务中标成交公告

发布日期:2026-08-27 16:23发布单位:武汉渤正项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

WHBZG-2026-088

二、采购计划备案号

420000-2026-04042

三、项目名称

成人高考及专升本考生入场身份核验服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市卓帆技术有限公司

供应商地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区兴科一街万科云城一期七栋B座2003研发用房(深圳国际创新谷一期1栋B座20层)

中标(成交)金额:30.000000(万元)

综合评分法:91.59(分)

服务类

名称:成人高考及专升本考生入场身份核验服务

服务范围:详见文件

服务要求:详见文件

服务时间:2026年对应的考试开始前一周至考试结束后两周。

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

周斌(组长),范伟,高睿杨,刘涛,王江红

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-06

2、评审地点:武汉渤正项目管理有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:原则上参照计价格【2002】1980号文收取

2、收费金额:0.4837(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省教育考试院

地   址:武汉市武昌区友谊大道324号

联系方式:027-68880242

2、采购代理机构信息

名   称:武汉渤正项目管理有限公司

地   址:武汉市国家农业科技园创业中心13楼1318

联系方式:027-86615324

3、项目联系方式

项目联系人:刘丽雯

电   话:027-86615324