张湾区(13条主次干道和背街小巷)环卫保洁服务项目 成交结果公告
2026年08月27日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张湾区(13条主次干道和背街小巷)环卫保洁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市张湾区综合行政执法局本级 | ||
| 行政区域 | 张湾区 | 公告时间 | 2026年08月27日 16:56 |
| 评审专家名单 | 余丹,葛慧,吴冰,宋元忠,王志明,袁淼,邓子文 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙建红 | ||
| 项目联系电话 | 19971448077 | ||
| 采购单位 | 十堰市张湾区综合行政执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市张湾区凯旋大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13593762258 | ||
| 代理机构名称 | 湖北瑞庆项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市茅箭区天津路98号金煌天津港2幢1单元1-19-1 | ||
| 代理机构联系方式 | 19971448077 | ||
张湾区(13条主次干道和背街小巷)环卫保洁服务项目 成交结果公告
一、项目编号
420303202601000163
二、采购计划备案号
420303-2026-00184
三、项目名称
张湾区(13条主次干道和背街小巷)环卫保洁服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市金地物业管理有限公司
供应商地址:深圳市福田区香蜜湖街道侨香社区安托山九路2号金地网球花园金地网球中心球场办公区
中标(成交)金额:9254.327298(万元)
综合评分法:87.87(分)
| 服务类 |
| 名称:张湾区(13条主次干道和背街小巷)环卫保洁服务项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:三年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
余丹,葛慧,吴冰,宋元忠,王志明,袁淼,邓子文
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:湖北瑞庆项目管理有限公司开(评)标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》【鄂建文[2023]35号】规定的收费标准及代理协议约定计取
2、收费金额:21.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市张湾区综合行政执法局本级
地 址:十堰市张湾区凯旋大道8号
联系方式:13593762258
2、采购代理机构信息
名 称:湖北瑞庆项目管理有限公司
地 址:十堰市茅箭区天津路98号金煌天津港2幢1单元1-19-1
联系方式:19971448077
3、项目联系方式
项目联系人:孙建红
电 话:19971448077