江西中熠工程项目管理有限公司关于2026年“可躺式”课桌椅进校园试点结果公示
2026年08月27日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“可躺式”课桌椅进校园试点采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萍乡市湘东区湘东镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:25 |
| 评审专家名单 | 黄花兰,周桂秀,刘大伟 | ||
| 总中标金额 | ¥20.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘雪婷 | ||
| 项目联系电话 | 13507991225 | ||
| 采购单位 | 萍乡市湘东区湘东镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 萍乡市湘东区湘东镇樟里村 | ||
| 采购单位联系方式 | 13907990438 | ||
| 代理机构名称 | 江西中熠工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省萍乡市安源区城郊流万村青草冲安置小区 | ||
| 代理机构联系方式 | 13507991225 | ||
一、项目编号
JXZY-2026-22
二、项目名称
2026年“可躺式”课桌椅进校园试点采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西由校教育装备集团有限公司
供应商联系人:吴丞
供应商联系电话:13699590643
供应商地址:江西省抚州市南城县株良镇湖边村
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):208000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 2026年“可躺式”课桌椅进校园试点采购项目 | 由校 | YX-KZY032 | 1 | 208000.0 |
五、评审专家名单
黄花兰,周桂秀,刘大伟
六、代理服务收费标准及金额
4800.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:萍乡市湘东区湘东镇人民政府
地址:萍乡市湘东区湘东镇樟里村
联系方式:13907990438
2.采购代理机构信息
名称:江西中熠工程项目管理有限公司
地址:江西省萍乡市安源区城郊流万村青草冲安置小区
联系方式:13507991225
3.项目联系方式
项目联系人:刘雪婷
电话:13507991225
本项目代理费用金额为4800.00元