财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枣阳市2026年生态环境监测项目成交结果公告

2026年08月27日 17:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枣阳市2026年生态环境监测项目
品目

采购单位襄阳市生态环境局枣阳分局本级
行政区域枣阳市公告时间2026年08月27日 17:57
评审专家名单徐伟,朱丹妮,齐平均
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人莘永进
项目联系电话18972250099
采购单位襄阳市生态环境局枣阳分局本级
采购单位地址襄阳市枣阳市北城街道人民路50号
采购单位联系方式18972250099
代理机构名称湖北众里寻他工程管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省枣阳市财政局第三生活区北楼一单元301室
代理机构联系方式18140604234

枣阳市2026年生态环境监测项目成交结果公告

发布日期:2026-08-27 17:48发布单位:湖北众里寻他工程管理咨询有限公司项目监管地:枣阳市|阅读次数:

一、项目编号

420683202606000722

二、采购计划备案号

420683-2026-00404

三、项目名称

枣阳市2026年生态环境监测项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉华正环境检测技术有限公司

供应商地址:武汉市东湖高新技术开发区高新四路40号葛洲坝太阳城5栋601室

中标(成交)金额:27.800000(万元)

综合评分法:96.34(分)

服务类

名称:枣阳市2026年生态环境监测项目

服务范围:详见竞争性磋商文件第三章

服务要求:详见竞争性磋商文件第三章

服务时间:一年

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

徐伟,朱丹妮,齐平均

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:枣阳市就业路22号保险公司家属院2栋301

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件规定的收费标准。

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市生态环境局枣阳分局本级

地   址:襄阳市枣阳市北城街道人民路50号

联系方式:18972250099

2、采购代理机构信息

名   称:湖北众里寻他工程管理咨询有限公司

地   址:湖北省枣阳市财政局第三生活区北楼一单元301室

联系方式:18140604234

3、项目联系方式

项目联系人:莘永进

电   话:18972250099