通山县2026年秋-2027年春农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐采购项目中标成交公告
2026年08月27日 17:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通山县2026年秋-2027年春农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通山县教育局 | ||
| 行政区域 | 通山县 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:57 |
| 评审专家名单 | 朱望兰,杨声华,郭育民,吴波,阮福清,刘应义,喻曙芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽仙 | ||
| 项目联系电话 | 13297672777 | ||
| 采购单位 | 通山县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 通山县洋都大道 89 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13476882258 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华亿项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 通山县迎宾路横二路6号2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13297672777 | ||
通山县2026年秋-2027年春农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐采购项目中标成交公告
一、项目编号
HBHYCG-20260326
二、采购计划备案号
421224-2026-00286
三、项目名称
通山县2026年秋-2027年春农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:通山城发望家欢农产品供应链有限公司
供应商地址:湖北省咸宁市通山县大畈镇官塘村011乡道与官塘街交叉口东60米(自主申报)
中标(成交)金额:92.000000(%)
综合评分法:90.09(分)
| 货物类 |
| 名称:营养套餐原料(肉类、蛋类、水产、豆制品、蔬菜、米、油、调料等) 品牌(如有):望家欢 规格型号:按采购人所需供货 数量:1.0 单价:92%(折扣率) |
五、评审小组成员
朱望兰,杨声华,郭育民,吴波,阮福清,刘应义,喻曙芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:通山县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文[2023]35号文件《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知和发改价[2015]299号文件《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》规定计取。
2、收费金额:13.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和湖北华亿项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通山县教育局
地 址:通山县洋都大道 89 号
联系方式:13476882258
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华亿项目管理有限公司
地 址:通山县迎宾路横二路6号2楼
联系方式: 13297672777
3、项目联系方式
项目联系人:王丽仙
电 话: 13297672777