财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2024年度罗田县胜利镇大竹园村等八个村耕地占补平衡项目中标成交公告

2026年08月28日 08:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年度罗田县胜利镇大竹园村等八个村耕地占补平衡项目
品目

采购单位罗田县胜利镇人民政府本级
行政区域罗田县公告时间2026年08月28日 08:56
评审专家名单王锦明,徐原超,薛妮娜
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘霞
项目联系电话15971328976
采购单位罗田县胜利镇人民政府本级
采购单位地址罗田县胜利镇
采购单位联系方式 13636026644
代理机构名称湖北恒晟华项目管理有限公司
代理机构地址 罗田县凤山镇三胜大道三胜小区
代理机构联系方式 15971328976

2024年度罗田县胜利镇大竹园村等八个村耕地占补平衡项目中标成交公告

发布日期:2026-08-28 08:52发布单位:湖北恒晟华项目管理有限公司项目监管地:罗田县|阅读次数:

一、项目编号

LTZB202608E143204

二、采购计划备案号

421123-2026-00112

三、项目名称

2024年度罗田县胜利镇大竹园村等八个村耕地占补平衡项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北万顺建设工程有限公司

供应商地址:罗田县凤山镇

中标(成交)金额:311.886000(万元)

综合评分法:92.15(分)

工程类

名称:2024年度罗田县胜利镇大竹园村等八个村耕地占补平衡项目施工采购项目

施工范围:详见磋商文件第三章

施工工期:45日历天

项目经理:夏顺平

执业证书信息:鄂242192002391

五、评审小组成员

王锦明,徐原超,薛妮娜

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:罗田县公共资源交易中心四楼评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项 目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定, 参照省住建厅《湖北省招标代理收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35 号)的规定。

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:罗田县胜利镇人民政府本级

地   址:罗田县胜利镇

联系方式: 13636026644

2、采购代理机构信息

名   称:湖北恒晟华项目管理有限公司

地   址: 罗田县凤山镇三胜大道三胜小区

联系方式: 15971328976

3、项目联系方式

项目联系人:刘霞

电   话:15971328976