财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

海林市人民法院2027年物业服务管理费中标(成交)结果公告

2026年08月28日 09:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2027年物业服务管理费
品目

采购单位海林市人民法院
行政区域黑龙江省公告时间2026年08月28日 09:04
评审专家名单刘千宁,刘洋,潘迎春,杨德友,刘东涛
总中标金额¥83.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王似玉
项目联系电话0451-85975675、85975649
采购单位海林市人民法院
采购单位地址海林市人民大街727号
采购单位联系方式0453-7117377
代理机构名称黑龙江省政府采购中心
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
代理机构联系方式0451-85975675、85975649
附件:
附件12027年物业服务管理费报价明细附件.pdf
附件22027年物业服务管理费([230001]SC[GK]2026025320260805002)-文件集.zip
附件3开标记录表.zip
附件4合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(牡丹江鸿汇物业管理有限公司).pdf

一、项目编号:[230001]SC[GK]20260253

二、项目名称:2027年物业服务管理费

三、采购结果

合同包1(2027年物业服务管理费):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
牡丹江鸿汇物业管理有限公司 牡丹江市西安区西三条路平安街136号平安大厦新经济产业园1480A室 838,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(2027年物业服务管理费):

服务类(牡丹江鸿汇物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务费(日期为:2026年10月1日至2027年9月31日) 我单位保障海林市人民法院办公秩序, 营造安全、整洁的工作环境。 按照招标文件及合同要求服务 合同履行期限:一年(2026年10月1日-2027年9月30日) 按照招标文件及合同标准服务 838,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘千宁(采购人代表)刘洋潘迎春杨德友刘东涛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2027年物业服务管理费 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2027年物业服务管理费):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
牡丹江鸿汇物业管理有限公司 通过 通过 89.90 10.00 99.90 754,920.00 838,800.00 1 1
牡丹江市富友物业管理有限公司 通过 通过 87.90 9.97 97.87 756,900.00 841,000.00 2 2
牡丹江润升人力资源服务有限公司 通过 通过 83.70 9.99 93.69 755,694.00 839,660.00 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:海林市人民法院

地址:海林市人民大街727号

联系方式:0453-7117377

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省政府采购中心

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号

联系方式:0451-85975675、85975649

3.项目联系方式

项目联系人:王似玉

电话:0451-85975675、85975649

黑龙江省政府采购中心

2026年08月28日


相关附件: