2026年黄梅县特殊困难老年人家庭适老化改造项目中标结果公告
2026年08月28日 09:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年黄梅县特殊困难老年人家庭适老化改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄梅县民政局 | ||
| 行政区域 | 黄梅县 | 公告时间 | 2026年08月28日 09:14 |
| 评审专家名单 | 梁梅,程向葳,马欢 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 项佳 | ||
| 项目联系电话 | 13972758678 | ||
| 采购单位 | 黄梅县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 黄梅县黄梅镇晋梅大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13636063444 | ||
| 代理机构名称 | 卓信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄梅县黄梅镇黄梅大道(皇家公馆)1幢109铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 13972758678 | ||
2026年黄梅县特殊困难老年人家庭适老化改造项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060408001
二、采购计划备案号
421127-2026-00718
三、项目名称
2026年黄梅县特殊困难老年人家庭适老化改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉步兴建设有限公司
供应商地址:武汉市新洲区汪集街工业园(童畈村、汪集村)1号楼108室
中标(成交)金额:66.162683(万元)
综合评分法:78.67(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年黄梅县特殊困难老年人家庭适老化改造项目 施工范围:工程量清单及相关补充通知等所涵盖内容 施工工期:20日历天 项目经理:罗志龙 执业证书信息:鄂242212110112 |
五、评审小组成员
梁梅,程向葳,马欢
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心三楼3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交人承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
2、收费金额:0.9925(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关投标人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满七个工作日内,以书面形式向采购人及采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄梅县民政局
地 址:黄梅县黄梅镇晋梅大道
联系方式:13636063444
2、采购代理机构信息
名 称:卓信工程咨询有限公司
地 址:黄梅县黄梅镇黄梅大道(皇家公馆)1幢109铺
联系方式:13972758678
3、项目联系方式
项目联系人:项佳
电 话:13972758678