财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枣阳市案件涉案资金审计服务中标成交公告

2026年08月28日 09:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称案件涉案资金审计服务
品目

采购单位枣阳市公安局本级
行政区域枣阳市公告时间2026年08月28日 09:28
评审专家名单秦黎峰,唐琳,袁红
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李向阳
项目联系电话13807276429
采购单位枣阳市公安局本级
采购单位地址 枣阳市民主路26号
采购单位联系方式13807276429
代理机构名称湖北合创天诚项目管理有限公司
代理机构地址枣阳市御景豪庭A区西门
代理机构联系方式18327570828

枣阳市案件涉案资金审计服务中标成交公告

发布日期:2026-08-28 09:20发布单位:湖北合创天诚项目管理有限公司项目监管地:枣阳市|阅读次数:

一、项目编号

420683202606000720

二、采购计划备案号

420683-2026-00411

三、项目名称

案件涉案资金审计服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北华炬会计师事务有限公司

供应商地址:襄阳市高新区

中标(成交)金额:84.000000(万元)

综合评分法:92.96(分)

服务类

名称:案件涉案资金审计服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:按采购人要求执行

服务时间:30日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

秦黎峰,唐琳,袁红

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:枣阳市御景豪庭A区西门

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)规定计取,其中单标段或单次招标代理服务费不足8000 元的按 8000 元收取。

2、收费金额:1.2600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枣阳市公安局本级

地   址: 枣阳市民主路26号

联系方式:13807276429

2、采购代理机构信息

名   称:湖北合创天诚项目管理有限公司

地   址:枣阳市御景豪庭A区西门

联系方式:18327570828

3、项目联系方式

项目联系人:李向阳

电   话:13807276429