通山县2026年度高素质农民培育项目第二次中标成交公告
2026年08月28日 09:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通山县2026年度高素质农民培育项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通山县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 通山县 | 公告时间 | 2026年08月28日 09:35 |
| 评审专家名单 | 宋水萍,张清丽,张规富 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐维山 | ||
| 项目联系电话 | 13508642125 | ||
| 采购单位 | 通山县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省咸宁市通山县九宫大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13508642125 | ||
| 代理机构名称 | 湖北众维项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 通山县洋都大道大唐巷38号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18120499958 | ||
通山县2026年度高素质农民培育项目第二次中标成交公告
一、项目编号
421224202606000389_二
二、采购计划备案号
421224-2026-00285
三、项目名称
通山县2026年度高素质农民培育项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:通山县九曜职业技能培训学校有限公司
供应商地址:通山县
中标(成交)金额:124.167000(万元)
综合评分法:87.66(分)
| 服务类 |
| 名称:通山县 2026 年高素质农民培育项目第二次 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订后在 2026 年 12 月 31 日前完成培训;合同履行 期限至完成本项目跟踪服务工作后截止。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
宋水萍,张清丽,张规富
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:通山县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准 (试 行)》鄂建文 [2023]35 号文规定计取
2、收费金额:1.6930(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通山县农业农村局本级
地 址: 湖北省咸宁市通山县九宫大道
联系方式:13508642125
2、采购代理机构信息
名 称:湖北众维项目管理咨询有限公司
地 址:通山县洋都大道大唐巷38号
联系方式:18120499958
3、项目联系方式
项目联系人:徐维山
电 话:13508642125