财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省商务厅服贸会布展项目第二次成交结果公告

2026年08月28日 09:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称服贸会布展第二次
品目

采购单位湖北省商务厅
行政区域湖北省公告时间2026年08月28日 09:35
评审专家名单刘家旺,许以洪,邹华华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李香昊、邱 天、刘 凯、张 威、程振华
项目联系电话027-87273707
采购单位湖北省商务厅
采购单位地址湖北省武汉市江岸区江汉北路8号金茂大楼
采购单位联系方式027-85317299
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-87273707

湖北省商务厅服贸会布展项目第二次成交结果公告

发布日期:2026-08-28 09:28发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBT-201226080-265922-1

二、采购计划备案号

420000-2026-08319

三、项目名称

服贸会布展第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:广州成创展览工程有限公司

供应商地址:天河区

中标(成交)金额:17.427036(万元)

综合评分法:92.67(分)

服务类

名称:服贸会布展服务

服务范围:通过展馆搭建及展品展示展现湖北服务贸易发展现状,包括湖北展区布局设计、艺术造型装饰、展区搭建、会场氛围营造及必要设施设备租赁联调、参展资料内容设计及制作、整个展厅撤展、活动总结、参展资料汇编等系列任务。

服务要求:详见采购文件第三章。

服务时间:2026年09月09日至2026年09月13日。

服务标准:详见采购文件第三章。

五、评审小组成员

刘家旺,许以洪,邹华华

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:总部五楼开标评标室(十三)(可用于电子评标)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家计委计价格【2002】1980号文服务类收费标准计取,不足5000元按5000元收取,由乙方向中标单位收取代理服务费。

2、收费金额:0.5(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

银行账户信息 (1)户 名:湖北省招标股份有限公司 (2)开户行:招商银行水果湖支行 (3)行 号:3085 2101 5186 (4)账 号:12790 54338 10603。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省商务厅

地   址:湖北省武汉市江岸区江汉北路8号金茂大楼

联系方式:027-85317299

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-87273707

3、项目联系方式

项目联系人:李香昊、邱 天、刘 凯、张 威、程振华

电   话:027-87273707