南漳县2026年扩种油菜项目化学肥料采购中标成交公告
2026年08月28日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县2026年扩种油菜项目化学肥料采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县农业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月28日 09:56 |
| 评审专家名单 | 刘昌军,敖耀民,马恒,何敏,吴华丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马恒 | ||
| 项目联系电话 | 15771007915 | ||
| 采购单位 | 南漳县农业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县城关镇苗圃路31号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15771007915 | ||
| 代理机构名称 | 中诚联创工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内 | ||
| 代理机构联系方式 | 13797633870 | ||
南漳县2026年扩种油菜项目化学肥料采购中标成交公告
一、项目编号
420624202601000757
二、采购计划备案号
420624-2026-00568
三、项目名称
南漳县2026年扩种油菜项目化学肥料采购
四、中标(成交)信息
包名称:2标包
供应商名称:湖北盛科生物工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市南漳县经济开发区新华大道以东(住所申报)
中标(成交)金额:150.480000(万元)
综合评分法:89.20(分)
| 货物类 |
| 名称:油菜配方肥 品牌(如有):中昌盛科 规格型号:40kg/包 数量:528.0 单价:2850.0元 |
包名称:1标包
供应商名称:湖北欣援现代农业发展有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇徐庶路28号1栋2层201号
中标(成交)金额:166.880000(万元)
综合评分法:95.89(分)
| 货物类 |
| 名称:油菜配方肥 品牌(如有):金沃裕 规格型号:40公斤/袋 数量:560.0 单价:2980.0元 |
五、评审小组成员
刘昌军,敖耀民,马恒,何敏,吴华丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点: 南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收取
2、收费金额:4.2900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县农业技术推广中心
地 址:南漳县城关镇苗圃路31号
联系方式:15771007915
2、采购代理机构信息
名 称:中诚联创工程管理有限公司
地 址: 南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内
联系方式:13797633870
3、项目联系方式
项目联系人:马恒
电 话:15771007915