广西恒瑞天诚项目管理有限公司关于平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购中标公告
2026年08月28日 10:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平南县平南街道第五初级中学 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月28日 10:04 |
| 评审专家名单 | 谢伟萍,潘世毅,何小冬,马务兰,黄达坚 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 17677352973 | ||
| 采购单位 | 平南县平南街道第五初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 平南县平南街道平马路48号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0775-7850797 | ||
| 代理机构名称 | 广西恒瑞天诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市青秀区金湖路38-1号时代丽都5层501号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 17677352973 | ||
一、项目编号:GGZC2026-G3-210194-HRTC
二、项目名称:平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 总价:91(%) | 贵港市平南县绿鲜农产品有限公司 | 广西壮族自治区贵港市平南县平南街道二环大道(乌江工业集中区域) |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购 | 平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购 | 平南县平南街道第五初级中学学生食堂食材采购1项。包含:蔬菜,禽蛋类,肉类,鲜活水产类;大米、豆制品、食用油等类、调味品、干杂货品类;牛奶、面包、糕点、湿(河)粉等类。水果类。如需进一步了解详细内容,详见招标文件《第二章 采购需求》 | 具体详见招标文件。 | 自签订合同日期起至到 2027 年 7 月 31 日为止。 | 具体详见招标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢伟萍,潘世毅,何小冬,马务兰,黄达坚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格[2015]299号文执行
2.代理服务收费金额(元):46200
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.中标供应商评审总得分:93.85分
2.中标供应商的报价折扣率为:91%
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平南县平南街道第五初级中学
地 址:平南县平南街道平马路48号
联系方式:0775-7850797
2.采购代理机构信息
名 称:广西恒瑞天诚项目管理有限公司
地 址:南宁市青秀区金湖路38-1号时代丽都5层501号房
联系方式:17677352973
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:17677352973
附件信息:
169.5K