欧邦工程管理集团有限公司关于2026年度交通安全设施零星维护项目中标(成交)结果公告
2026年08月28日 10:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度交通安全设施零星维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 台州市天台县公安局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月28日 10:08 |
| 评审专家名单 | 张仁照,邱岳舜,庞正委(第1标项采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁天杰 | ||
| 项目联系电话 | 13656553969 | ||
| 采购单位 | 台州市天台县公安局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省台州市天台县济公大道80号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13732343434 | ||
| 代理机构名称 | 欧邦工程管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天台县始丰街道大户丁村F幢8-10号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13656553969 | ||
一、项目编号:331023261300020000053-ZJOB-TT2026-015(竞)
二、项目名称:2026年度交通安全设施零星维护项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 |
| 1 | 总价:86(%) | 台州昊恺建设工程有限公司 | 浙江省台州市三门县海游街道沿山路82号(自主申报) | - |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | [2026]1830号,[2026]1831号 | 2026年度交通安全设施零星维护项目 | 该项目主要用于下半年实施的已有的交通安全设施维护及零散型的新增设施建设。主要包括以下内容:(1)对城区道路和其他道路的交叉口的标志、标线、护栏、警示桩等安全设施进行日常维护;(2)日常交通管理需要对交通安全设施进行及时的调整、增设等。详见谈判文件第四章的谈判内容及需求 | 按采购文件执行 | 自合同签署之日起,至核定预算执行完毕或 2027 年 3 月 31 日(二者以较早届满时间为准) | 按采购文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张仁照,邱岳舜,庞正委(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按采购文件执行
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:无
九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台州市天台县公安局交通管理大队
地 址:浙江省台州市天台县济公大道80号
传 真:
项目联系人(询问):王露莹
项目联系方式(询问):13732343434
质疑联系人:陈钊
质疑联系方式:13958508182
2.采购代理机构信息
名 称:欧邦工程管理集团有限公司
地 址:天台县始丰街道大户丁村F幢8-10号三楼
传 真:
项目联系人(询问):丁天杰
项目联系方式(询问):13656553969
质疑联系人:杨瑞雅
质疑联系方式:18892682160
3. 同级政府采购监督管理部门
名 称:天台县财政局
地 址:天台县飞鹤路189号
传 真:
联 系 人:王女士
监督投诉电话:0576-89353856
附件信息:
391.6K