财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

抚州致达采购代理有限责任公司关于抚州市临川区第一保育院维修改造工程 (编号:FZZD-2026-007)竞争性磋商采购结果公示

2026年08月28日 10:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚州市临川区第一保育院维修改造工程
品目

采购单位抚州市临川区第一保育院
行政区域江西省公告时间2026年08月28日 10:15
评审专家名单刘文琳,张玉辉,戴勇
总中标金额¥60.146800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯亮
项目联系电话13247946333
采购单位抚州市临川区第一保育院
采购单位地址临川区上顿渡镇才子西路以北与临崇路以西
采购单位联系方式0794-8429211
代理机构名称抚州致达采购代理有限责任公司
代理机构地址抚州市栖贤园1栋一单元
代理机构联系方式13247946333
一、项目编号

FZZD-2026-007

二、项目名称

抚州市临川区第一保育院维修改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西柏泰建设工程有限公司

供应商联系人:吁慧泉

供应商联系电话:15307041637

供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区五峰路高压走廊金巢雅苑小区 A 栋 101 室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):601468.00

四、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
抚州市临川区第一保育院维修改造工程采购人指定范围 (详见磋商文采购人指定范围 (详见磋商文件)件)合同签订后60天内完成何佳莉赣2362023202414895
五、评审专家名单

刘文琳,张玉辉,戴勇

六、代理服务收费标准及金额

9000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标日期:2026年8月27日09:30时。 2、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。3、中标供应商评审总得分:49.99分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州市临川区第一保育院

地址:临川区上顿渡镇才子西路以北与临崇路以西

联系方式:0794-8429211

2.采购代理机构信息

名称:抚州致达采购代理有限责任公司

地址:抚州市栖贤园1栋一单元

联系方式:13247946333

3.项目联系方式

项目联系人:冯亮

电话:13247946333

本项目代理费用金额为9000.00元